Безпровідний маршрутизатор (Wi-Fi роутер) KEENETIC Start Wi-Fi N300 (KN-1111)
Keenetic Start — качественный маршрутизатор с Wi-Fi N300 и управляемым коммутатором. Особенности: Любые интернет-тарифы до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV Высокоточные печатные антенны Wi-Fi с усилением 5 дБи Динамический выбор оптимального радиоканала Wi-Fi Яндекс.DNS и SkyDNS: защита от киберугроз и родительский контроль Настройка и управление домашней сетью через мобильное приложение My.Keenetic*
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Keenetic |
| Країна виробник | Китай |
| Інтерфейс підключення до інтернет (WAN) | Ethernet |
| Кількість LAN-портів (RJ-45) | 3 шт. |
| Кількість антен | 2 шт. |
| Підтримка роботи в двох діапазонах | Ні |
| Швидкість з'єднання | 867 Мбіт/сек |
| Стан | Новий |
| Стандарт з'єднання | 802.11 n |
| Тип антени | Зовнішня |
| Дальність зв'язку | 4000 м |
| Дисплей | True |
| Максимальний діапазон використовуваних частот | 446.093 МГц |
| Мінімальний діапазон використовуваних частот | 446.006 МГц |
| Потужність | 0.5 |
| Стандарт | PMR 446 |
| Кількість каналів | 8 |
| Шумоподавлювач | Автоматичний |
| Загальні | |
| Висота | 32 мм |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина | 26 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Ширина | 8 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 168 ₴







