Сетевой блоки питания Anker Powerport2 24W/4.8A V3
Anker PowerPort 2 24W представляет собой очень удобное и практичное сетевое зарядное устройство с двумя портами USB тип A и поддержкой технологии автоматического определения подключенного устройства IQ. Девайс обеспечивает до 2.4 А выходного тока на каждый порт с напряжением 5 В. СЗУ выполнено их прочного пожаробезопасного пластика и имеет компактный лаконичный дизайн.
Дизайн
Сетевое зарядное устройство Anker PowerPort 2 24W имеет стильный дизайн и прекрасно впишется в интерьер современного помещения. Компактный корпус не будет смотреться громоздко при подключении к розетке электропитания. Он имеет два удобно расположенных USB-разъема, расстояние между которыми обеспечивает комфортное подключение штекеров практически любого размера. Корпус выполнен из качественного ABS-пластика, который защитит внутреннюю электронику устройства и позволит прослужить СЗУ долгий срок.
Комфорт и практичность
СЗУ Anker PowerPort 2 24W поддерживает подключение сразу двух совместимых с USB-интерфейсом портативных гаджетов. Модель имеет общую выходную мощность 24 Вт и суммарную силу тока 4.8 А, что позволяет максимально быстро восполнить заряд подключенных девайсов. Один из двух портов поддерживает технологию интеллектуального подбора благоприятной силы тока PowerIQ.
Особенности:
- Стильный, лаконичный дизайн
- Компактный корпус из ABS-пластика
- Поддержка технологии PowerIQ
- Суммарная выходная мощность 24 Вт
- Максимальная мощность: 24 В
- Суммарная сила тока: 4.8 А
- Выходное напряжение: 5 В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 504 ₴






