Беспроводное зарядное устройство
HOCO CW2 Wireless Charger Qi 5W
- Рабочая частота: 100-200khz,
- Беспроводной коэффициент конверсии зарядки: ≥72%,
- Расстояние беспроводной зарядки: 4-10мм,
- Вход: DC5V 1-2A,
- Выход: DC5V 1000mAh
- Габаритные размеры: 76*76*7 мм,
- Вес: 70г .
- Совместимо со стандартом Qi
- Материалы корпуса: искуственная кожа + алюминий
- Интеллектуальная идентификация металлических инородных тел, для устранения потенциальных угроз безопасности во избежать ситуации, когда пользователь неосторожно помещает монету или кольцо, и т. д. на зарядную панель, что могло бы привести к замыканию или перегрузке
- Автоматически переходит в режим ожидания после завершения зарядки гаджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






