Сетевое зарядное устройство для смартфона
Remax Moon RMT-7188 2.1A 2*USB
Сетевое зарядное устройство с евровилкой.
Подходит для всех типов европейских розеток.
Два порта USB для одновременной зарядки двух устройств.
Подходит для любого USB-кабеля и позволяет быстро и безопасно заряжать Ваше устройство.
Вход: 110-240В, 50/60Гц
Выходное напряжение: 5В/1.0А+5V/2.1A
Компактные размеры, белый глянцевый корпус.
Стильный дизайн с плавными обводами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







