Грелка для рук Proove HeatBean Brown (2500mAh, 12ч, 40/45/53°C) 2шт/уп
- Готово к отправке
- Код: 13251225
1 049 ₴/упаковка
865 ₴/упаковка
Аккумуляторная грелка для рук
Proove HeatBean Brown (2500mAh, 12ч, 40/45/53°C)
Компактный корпус из сочетания ABS-пластика и металла приятен на ощупь и не скользит в руках. Благодаря эргономичной форме грелку удобно держать даже в перчатках, а минималистичный дизайн подходит для повседневного использования зимой.
Устройство имеет три уровня нагрева: 40°C, 45°C и 53°C, что позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от погодных условий и Вашего комфорта. Благодаря стабильному нагреву устройство быстро нагревается даже в холодное время года. Аккумулятор 2500мАг обеспечивает до 13 часов работы, заряжается через Type-C примерно за 4 часа. Идеально подходит для ежедневного использования зимой дома, на прогулках и во время отдыха.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик+металл
- Температура нагрева: 40/45/53°C
- Емкость аккумулятора: 2500мАч
- Время работы: до ~13ч
- Время зарядки: ~4ч
- Вход Type-C: DC 5V/1A
- Размер продукта: 78*57*26мм
- Вес: 69г
- Комплектация: грелка для рук - 2шт, кабель USB to 2xType-C - 1шт, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proof |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 12 час |
| Вес | 69 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Толщина | 26 мм |
- Цена: 865 ₴/упаковка












