Беспроводной маршрутизатор Hoco HI30 WiFi4 wireless router (2,4 ГГц, 300 Мбит/с) White
- Готово к отправке
- Код: 12560725
675 ₴
Роутер Hoco HI30 WiFi4 wireless router 2.4GHz, 300Mbps
Hoco HI30 WiFi4 - это надежный беспроводной маршрутизатор, который обеспечивает стабильное соединение и высокую скорость передачи данных до 300 Мбит/с.
Три антенны с коэффициентом усиления 5dBi гарантируют улучшенное покрытие и стабильную работу на большей площади.
8MB оперативной памяти обеспечивают больше возможностей для безопасного соединения и стабильно быстрой передачи данных.
Устройство оснащено одним портом WAN RJ45 10/100Mbps и тремя портами LAN RJ45 10/100Mbps, гарантирующими надёжное подключение для компьютеров, игровых консолей, устройств Smart TV и т.д. Маршрутизатор подключается к сети с помощью адаптера питания DC12V/1A (в комплекте).
Это устройство идеально подходит для домашних пользователей, офисов и малых предприятий, обеспечивая быструю и стабильную работу всех подключённых устройств.
Основные характеристики:
- Чипсет: MT7628KN
- Оперативная память (RAM): 8 МБ
- Встроенная память (Flash): 2 МБ
- Антенна: 3 антенны по 5dBi для стабильного сигнала
- Беспроводной стандарт: 802.11b/g/n (диапазон 2,412–2,472 ГГц)
- Скорость передачи данных: до 300 Мбит/с
- Порты: 1 x 10/100 Мбит/с WAN RJ45 Ethernet порт, 3 x 10/100 Мбит/с LAN RJ45 Ethernet порта
- Источник питания: DC12V/1A адаптер (в комлекте)
- Материал корпуса: ABS
- Размеры: 18,65*11*22,3 см
- Вес: 118 г
- Языки интерфейса: Английский, русский, арабский, тайский, польский, испанский, бирманский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 186.5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 118 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 675 ₴











