Плойка для укладки волос Hoco HP43 Electric manual curling iron with digital display Grey
- Готово к отправке
- Код: 10370525
726 ₴
Плойка для укладки и завивки волос с цифровым дисплеем
Hoco HP43 Electric manual curling iron with digital display
Плойка HOCO HP43 идеально подходит для укладки волос и создания красивых локонов и волн.
Благодаря цифровому дисплею и поддержке различных температурных режимов она гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пересушивание волос. Это позволяет сохранить естественный блеск и здоровье Ваших волос
Имеет удобную форму и легкий вес, что делает его удобным в использовании.
Оснащена функцией автоматического отключения и памятью последней температуры для удобства.
Плойка оснащена шнуром, вращающимся на 360 градусов, длиной 2 метра, что обеспечивает свободу движений при укладке
Основные характеристики:
- Материал: PET
- Тип нагревателя: РТС (керамика)
- Дисплей: LCD
- Диапазон температур: 120°-220°C (погрешность ±10°C)
- Напряжение: 110-220В/50-60Гц
- Мощность: 50Вт
- Температура: 6 уровней (120°, 140°, 160°, 180°, 200°, 220°)
- Автоматическое отключение: через 60 минут
- Функция памяти температуры: сохраняет последнюю выбранную температуру
- Размер: 430*45*75мм
- Диаметр нагревательной трубки: 25мм
- Вес: 298г
- Длина шнура: 200см (вращается на 360 градусов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.298 кг |
- Цена: 726 ₴










