Ночные очки водителя R&S с желтыми линзами предназначены для использования в условиях плохой видимости:
• улучшают восприятие внешней среды и настроение за счет создания эффекта "солнца" на фоне пасмурной погоды (оранжево-желтый цвет);
• защищают от бликов и значительно уменьшают эффект ослепления фарами встречных автомобилей;
• повышают контрастность зрения за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра, наиболее подверженной рассеиванию;
• улучшают цветоразличие, пропуская свет в зеленой части спектра;
• снимают сонливость и утомляемость за счет пропускания света в желтой области спектра;
• способствуют восстановлению функционального состояния тканей глаза и родопсина, отвечающего за светочувствительность рецепторов сетчатки глаза, за счет "релаксационной" полосы спектра пропускания
Линзы в R&S имеют самую высокую эффективность поляризации - 99,9% (видимость без бликов), обеспечивают чистое изображение и отсутствие искажений, комфортное цветовосприятие, а также защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме того, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками по многим параметрам.
Оправы производятся из материалов, разрешенных к применению Минздравом Украины. Они удобны для длительного ношения, не содержат вредных добавок, а также обладают износостойкими характеристиками.
Очки R&S успешно прошли все испытания и соответствуют Украинскому (ДСТУ EN 1836-2004, ДСТУ EN 166-2001, ДСТУ EN 168-2001) и международным стандартам (Европа – EN1836, Китай GB10810, Америка - ANSI Z.80.3).
Очки водителя R&S производятся в Тайване на крупном предприятии, оснащенном современной техникой.
Штрихкод EAN13: 6902303345380
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Поляризация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамки оправы (E) | 40 мм |
| Гарантия | 14 дней обмен/возврат |
| Длина дужек (C) | 120 мм |
| Затемнение | 0 категория (бесцветный или очень слабоокрашенный фильтр: светопропускание 80-100%) |
| Защита от ультрафиолета | Есть |
| Материал оправы | медицинская нержавейка |
| Модель | RS02Y |
| Назначение | Ночные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип модели | мужская |
| Цвет линзы | Жёлтый |
| Цвет оправы | хром |
| Ширина очков (D) | 125 мм |
| Ширина переносицы (B) | 15 мм |
| Ширина рамки оправы (A) | 65 мм |
- Цена: 192 ₴




