Очки водителя R&S c темными линзами предназначены для использования в солнечную погоду:
• защищают от яркого и низкого солнца
• защищают от бликов, отраженного света
• создают оптимальную степень затемнения
• повышают контрастность и четкость изображения
• передают естественные цвета
• снижают усталость глаз
• обеспечивают 100% защиту от УФ – лучей
Линзы в R&S имеют самую высокую эффективность поляризации - 99,9% (видимость без бликов), обеспечивают чистое изображение и отсутствие искажений, комфортное цветовосприятие, а также защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме того, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками по многим параметрам.
Оправы производятся из материалов, разрешенных к применению Минздравом Украины. Они удобны для длительного ношения, не содержат вредных добавок, а также обладают износостойкими характеристиками.
Очки R&S успешно прошли все испытания и соответствуют Украинскому (ДСТУ EN 1836-2004, ДСТУ EN 166-2001, ДСТУ EN 168-2001) и международным стандартам (Европа – EN1836, Китай GB10810, Америка - ANSI Z.80.3).
Очки водителя R&S производятся в Тайване на крупном предприятии, оснащенном современной техникой.
Штрихкод EAN13: 6902303245055
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Поляризация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамки оправы (E) | 40 мм |
| Гарантия | 14 дней обмен/возврат |
| Длина дужек (C) | 110 мм |
| Затемнение | 3 категория (темный фильтр: светопропускание 18-8%) |
| Защита от ультрафиолета | Есть |
| Материал оправы | Пластик TR 90 |
| Модель | RS125C |
| Назначение | Солнцезащитные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип модели | Унисекс |
| Цвет линзы | Коричневый |
| Цвет оправы | Карбон |
| Ширина очков (D) | 130 мм |
| Ширина переносицы (B) | 15 мм |
| Ширина рамки оправы (A) | 65 мм |
- Цена: 352 ₴




