В отличие от большинства других компаний, производящих кейсы из ABS-пластика, защитные кейсы Vanguard Supreme изготовлены из полипропилена, что позволило производителю обеспечить продукцию 10-летней гарантией. Защитный кейс на колесиках Vanguard Supreme 53F - это ударопрочный и герметичный кейс, рассчитан на работу в самых экстремальных условиях, который практически невозможно разрушить. Кейс предназначен для хранения и транспортировки объемных дорогих приборов, требующих бережного отношения, таких как фотокамеры, видеокамеры, микрофоны, квадрокоптеры, ноутбуки, спортивная оптика, музыкальная аппаратура, измерительные приборы и строительные инструменты. Съемная мягкая сумка с модульными разделителями может использоваться самостоятельно без кейса. Благодаря наличию колес и выдвижной ручки, кейс можно не только переносить, но и катить за собой.

Полипропилен одновременно является легким, прочным и упругим материалом. После деформации, в результате действия значительных нагрузок, материал не разрушается, а возвращает прежнюю форму. Кейс без повреждений выдерживает точечную нагрузку до 120 кг. Корпус по всему периметру герметизирован монолитным каучуковым уплотнителем, который обеспечивает полную водонепроницаемость при погружении в воду до 5 метров на длительное время. Для защиты особо чувствительных приборов при перелетах, предусмотрен клапан автоматического выравнивания давления, который не нарушает герметичность конструкции. Диапазон рабочих температур, при котором характеристики кейса остаются неизменными, составляет от -40°C до + 95 °C.
Съемная сумка с девятнадцатьными модульными перегородками позволяет надежно зафиксировать и отделить друг от друга все оборудование вплоть до мелких аксессуаров. Сумка имеет мягкие стенки и защищает находится в ней оборудование. С такой сумкой нет необходимости постоянно использовать кейс, когда в ней нет 100% необходимости. Компания Vanguard традиционно внимательно относится к деталям, среди которых стоит отметить армированные стальной проволокой ушки для навесных замков, использование подшипников в колесах, три мягкие ручки с резиновой накладкой и выдвижную ручку, прорезиненные противоскользящие ножки и широкие удобные фиксаторы.
Характеристики:
- Внутренний объем: 50 л
- Материал оболочки: полипропилен (считается лучшим материалом для производства защитных кейсов благодаря прочности, упругости, устойчивости к истиранию и малому весу)
- Материал вкладыша: Мягкая съемная сумка из полиэстера с модульными перегородками на текстильной застежке Velcro
- Максимальная внешняя нагрузка: 120 кг
- Водонепроницаемость: IPX8 (до глубины 5 метров в течение длительного времени)
- Максимальная плавучесть: 53 кг (вес размещенного оборудования, без веса самого кейса, при котором кейс будет плавать на поверхности воды)
- Клапан автоматического выравнивания давления (важно при транспортировке на борту самолета)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до + 95°C (без потери основных свойств и заявленных характеристик)
- Размещение ноутбука с максимальной диагональю: 17 "
- Количество отделений: 20
- Общая ориентируемая емкость: фотокамера - 10-12 шт, или профессиональные объэктивы - 15-16 шт, вспышка, зарядное устройство, ноутбук, аксессуары. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
- Полиуретановые колесики на подшипниках
- Выдвижная ручка с фиксатором
- Наличие трех ручек (по трем сторонам кейса) для удобства загрузки в багажные отделения
- Утолщенные быстроразъемные фиксаторы (6 штук, по паре с каждой из трех сторон кейса)
- Армированные стальной проволокой проушины для навесных замков (навесные замки в комплект не входят)
- Мягкие резиновые вставки на ручках для удобства транспортировки
- Резиновые противоскользящие ножки
- Окнонце "ID" (контактная информация о владельце кейса)
Комплектация:
- Кейс: цвет корпуса - черный
- Сумка
- Съемный внутренний разделитель - 19 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 630x520х240
- Размеры внутренние, мм: 560x450х200
- Размеры в упаковке, мм: 650x540х260
- Вес без упаковки, кг: 11.2
- Вес в упаковке, кг: 13.6
Срок гарантии: 10 лет
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вага в упаковці, кг | 13.600 |
| Вага (кг) | 11.200 |
| Внутрішні розміри, мм | 560x450х200 |
| Внутрішній об'єм, л | 50 |
| Габарити | 630x520х240 мм |
| Габарити в упаковці | 650x540х260 мм |
| Гарантия | 120 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 120 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX8 |
| Додаткові характеристики | Знімна внутрішня м'яка сумка з модульними перегородками; Клапан автоматичного вирівнювання тиску; Армовані сталевим дротом вушка для навісних замків; М'які гумові вставки на кожній з трьох малих ручок; Колеса на підшипниках; Гумові протиковзкі ніжки; Вікнонце "ID" (контактна інформація про власника кейса) |
| Діапазон робочих температур | від -40°C до +95°C |
| Захист | Водонепроникні, Ударостійкі |
| Категорія | Кейси |
| Колір | Черный |
| Комплектація | Кейс|Сумка|Внутрішні розділювачі |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Максимальна плавучість | 53 кг |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Максимальний розмір розміщуваного ноутбука | 17" |
| Наявність | Немає в наявності |
| Призначення | Астрономія, Відеозйомка, Військова справа, Захист вмісту, Риболовля, Спортивна стрільба, Фотозйомка |
| Тип вкладиша | Сумка з модульними перегородками |
| Ціна | 13725 |
- Цена: 13 725 ₴












