Конструкция каркаса стола Uquip Mercy выполнена таким образом, что позволяет вплотную придвинуться на кресле к столу с любой стороны, при этом стол не мешает коленям. Под столом крепится плотная сетка, где можно разместить столовые приборы, или хранить напитки, чтобы они не нагревались на солнце.
Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 68
- Размеры столешницы, см: 70х70
- Размеры в сложенном виде, см: 88х16х20
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- Каркас спроектирован таким образом, что позволяет с каждой стороны вплотную придвинуться к столу и не мешает коленям
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеническая алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Прочный чехол оснащен ручкой для транспортировки, и имеет внутреннее PVC-покрытие, надежно защищающее стол от намокания
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Боковые планки столешницы - 2 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х700х680
- Размеры в упаковке, мм: 900х160х200
- Вес без упаковки, кг: 3.45
- Вес в упаковке, кг: 3.75
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.75 |
| Вага (кг) | 3.45 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 68 см |
| Габарити в упаковці | 900х160х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Колір | Сріблястий |
| Комплектація | Стільниця - 1 шт;<br /> Бічні планки стільниці - 2 шт;<br /> Каркас - 1 шт;<br /> Сітка - 1 шт;<br /> Чохол з ручкою - 1 шт;<br /> Інструкція - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Наявність | Немає в наявності |
| Призначення | Кемпінгові |
| Розміри | 700х700х680 мм |
| Розміри стільниці | 70x70 см |
| Ціна | 3053 |
- Цена: 2 874 ₴












