Прочная кровать Bo-Camp Campingbad XL с металлическим каркасом выдерживает до 120 кг нагрузки, компактно складывается в виде тубуса, и укладывается в чехол для транспортировки. Имея значительную длину и ширину, кровать отлично подойдет для людей высокого роста и большой комплекции. Все элементы каркаса и спальное место предварительно соединены в одну конструкцию, поэтому кровать не требует сборки, а приведение в рабочее состояние занимает меньше 1 минуты. Кровать, состоящая в форме тубуса, занимает значительно меньше места в багажнике авто, она отлично подойдет для поездок на природу и будет способствовать крепкому и более комфортному сну.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая, устойчивая к проколам и воздействию УФ-излучения
- Высота спального места 45 см
- Размеры спального места, см: 209х71
- Размеры в сложенном виде, см: 106х16х13
- Назначение: для кемпинга, лагерьных сборов, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Большие размеры в разложенном виде 209х71х45 см
- Компактная конструкция с длиной в сложенном виде 106x16x13 см
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Высококачественный и прочный текстильный материал спального места имеет отличный внешний вид
- Кровать не требует сборки, быстро раскладывается, безошибочно устанавливается, потеря отдельных частей кровати исключена
- В разложенном виде фиксируется двумя крючками-фиксаторами
- В собранном виде кровать имеет форму тубуса и компатно укладывается в чехол для транспортировки и хранения.
Комплектация:
- Кровать раскладная - шт;
- Чехол с ручкой и внутренним полиуретановым водозащитным покрытием - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2090х710х450
- Размеры в упаковке, мм: 1060 х 160 х 130
- Вес без упаковки, кг: 7.90
- Вес в упаковке, кг: 8.40
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.40 |
| Вага (кг) | 7.90 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 45 см |
| Габарити в упаковці | 1060x160x130 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Колір | Черный |
| Комплектація | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Призначення | Для подорожей, Кемпінгові, Сад город |
| Розміри | 2090х710х450 мм |
| Розміри спального місця | 209х71 см |
| Ціна | 4878 |
- Цена: 4 878 ₴












