Как и понятно из названия, настенные часы Technoline 506271 Bathroom Clock в первую очередь предназначены для использования в ванной комнате и в помещениях с повышенной влажностью. Часы защищены от проникновения влаги по классу IPX4, а также имеет 4 мощные присоски для крепления на гладкие поверхности из плитки или стекла. Часы оснащены электронным термометром, измеряющим температуру до +50°C.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС
- Диапазон измерения: от -10°C до +50°C
- Дискретность измерения: 1°C
- Точность измерения: +/- 2C°
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 125 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления)
- Механизм и циферблат уплотнены резиновыми прокладками
- Установка: на стене
- Четыре мощных присоски для крепления на гладкие поверхности (плитка, стекло)
- Возможность крепить на присоски, или на дюбель (шуруп)
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 175х175х65
- Размеры в упаковке, мм: 182х185х80
- Вес без упаковки, кг: 0.255
- Вес в упаковке, кг: 0.345
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Години, Секунди, Температура, Хвилини |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.345 |
| Вага (кг) | 0.255 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Білий |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал, Скло мінеральне |
| Механізм | Електронний, Кварцевий |
| Призначення | В ванну кімнату, В кухню, Універсальні |
| Розміри | 175 х 175 х 65 мм |
| Розміри в упаковці | 182 х 185 х 80 мм |
| Розміри циферблата | 125 x 125 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочно-електронний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник, Термометр |
| Цвет | Білий |
| Штрихкод | 8712511151271 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴




