Наибольшая модель электронных часов производителя имеет диагональ дисплея 15.6 дюйма и высоту цифр 10.5 см, что делает настенные часы Technoline WS8011 идеальным решением для больших помещений с высокими потолками. Эти часы также являются и полноценной погодной станцией, которая прогнозирует погоду на ближайшие 12-24 часа на основе показаний встроенного барометра. Часы оснащены выносным радиодатчиком, который фиксирует внешнюю температуру и влажность и передает показания для отображения на дисплее часов на расстоянии до 50 метров. Таким образом, часы Technoline WS8011 помимо собственно самого времени и прогноза погоды, отражают внутреннюю и внешнюю температуру и влажность с минимальными и максимальными значениями, и предупреждает о возможности желекте. Два упора на обороте корпуса позволяют использовать Technoline WS8011, как настольные часы с будильником.
Функции:
Годинник:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах может отличаться и оставаться нестабильной. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкого и Луганской областей сигнал может быть недостаточен. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установки времени и даты
- Формат времени: 12/24 г
- Выбор часового пояса (поправка на время) -23/+23 часов
- Точность хода часов: 1 сек в 1 млн лет (При приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (т.к. электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора «snooze» (время звучания сигнала 2 мин / повтор сигнала через 5 мин)
Прогноз погоди:
- Прогноз погоды на 12-24 часа (дисплей отображает погоду, которая по прогнозу настроится через 12-24 години)
- Символьный прогноз погоды. На дисплее отображаются пиктограммы (солнечно, переменная облачность, облачно, дождь)

- Предупреждение о голени (при внешней температуре от -2°C до +3°C появляется символ "Ожеледь")
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС/° F
- Диапазон измерения: от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Внешняя температура:
- Единицы измерения: oС/° F
- Диапазон измерения: от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Возможность отображения показаний температуры от 3-х внешних датчиков
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 1% до 99%
- Дискретность измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений относительной влажности
Внешняя влажность:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 1% до 99%
- Дискретность измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений относительной влажности
- Возможность отображения показаний относительной влажности от 3-х внешних датчиков
Передача данных от внешнего датчика температуры:
- Частота передачи данных: 433.92 MHz
- Дальность передачи данных: до 50 м. прямой видимости
- Возможность приема и отображения температуры от 3-х внешних датчиков (датчики обязательно должны быть с переключением каналов, два дополнительных датчика приобретаются отдельно)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромний;
- Основные кнопки управления находятся на боковой панели, что упрощает настройку, когда часы висит на стене;
- Размеры циферблата: 340x207 мм;
- Индикатор заряда батареи часов и внешнего датчика;
- Резиновые противоскользящие упоры на тыльной стороне защищают поверхность стены от царапин о корпус часов.
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Годинник: батарейки AA (LR06) 1.5V х 4 шт
- Датчик: батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Беспроводной датчик внешней температуры TX108DTH
- Батарейки AA (R06) 1.5V х 6 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры часов без упаковки, мм: 430х288х33
- Размеры датчика без упаковки, мм: 100х65х35
- Размеры в упаковке, мм: 500х340х80
- Вес часов без упаковки, кг: 1.450
- Вага датчика без упаковки, кг: 0.076
- Вес в упаковке, кг: 2.080
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Вологість, Години, Прогноз погоди, Температура, Хвилини |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 2.080 |
| Вага (кг) | 1.450 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Чорний |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник;<br /> Бездротовий датчик зовнішньої температури TX108DTH;<br /> Батарейки AA (R06) 1.5V х 6 шт;<br /> Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Електронний |
| Призначення | В офіс, У вітальню, Універсальні |
| Розміри | 430 х 288 х 33 мм |
| Розміри в упаковці | 500 х 340 х 80 мм |
| Розміри циферблата | 340 x 207 мм |
| Тип | Годинник настінний|Годинник настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точність ходу | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Форма корпусу | Прямокутна |
| Формат часу | 12/24 г |
| Функції | Будильник, Годинник, Гігрометр, Датчик зовнішньої температури, Прогноз погоди, Термометр |
| Цвет | Чорний |
| Штрихкод | 4029665080116 |
- Цена: 6 516 ₴











