Подобные часы украшают интерьер десятков, а то и сотен пабов и крафтовых кофеен по всему миру. На металлический винтажный корпус нанесен принт самого знаменитого шоссе Соединенных Штатов Америки "Route 66", давно ставшего символом свободы, воспеванного Чаком Берри и десятками других знаменитых исполнителей. Если Вы хотите создать определенную атмосферу в своем доме или заведении – настенные часы Technoline WT5010 Route 66 отлично с этим справятся.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 395 мм;
- Материал корпуса: металл
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Route 66 (черный, с принтом)
- Цвет корпуса: Route 66 (черный, с принтом)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 395х395х30
- Размеры в упаковке, мм: 410х410х55
- Вес без упаковки, кг: 0.75
- Вес в упаковке, кг: 1.05
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Години, Хвилини |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 1.015 |
| Вага (кг) | 0.750 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Чорний |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню, У вітальню, Універсальні |
| Розміри | 395 х 395 х 30 мм |
| Розміри в упаковці | 410 х 410 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 395 x 395 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Цвет | Чорний |
| Штрихкод | 4029665050102 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴




