



Сетевое зарядное устройство Baseus Mirror Lake PPS Digital Display Quick Charger A+C 18W White (CCJMHC-A02)
- Нет в наличии
- Код: 149601
445 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство для смартфона и планшета
Baseus Mirror Lake PPS Digital Display Quick Charger A+C
1USB-A QC3.0, 1Type-C PD, 18W 3A
Сетевое зарядное устройство для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Имеет дисплей, который отображает данные работы (силу тока и напряжение на выходе). Оснащен 2-мя USB портами (USB-A QC3.0, Type-C PD), поэтому позволяет заряжать сразу два устройства.
- Максимальная мощность до 18 Вт.
- Поддерживает быструю зарядку.
- Может одновременно заряжать два устройства.
- Это зарядное устройство идеально подойдет для путешествий, так как является очень компактным.
- Цифровой дисплей показывает состояние заряда, напряжение и мощность в реальном времени.
- Многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, короткого замыкания обеспечивает безопасную эксплуатацию девайса
Характеристики Baseus Mirror Lake:
- Материал: ПК + АБС
- Порты: 2xUSB
- Вход: AC100-240В, 50/60 Гц, 0,5 А
- Выход:
USB-А: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А(макс)
Type-C: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А(макс)
USB-А + Type-C: 5В/3А (макс).
- Размеры: 90мм x 47мм x 28мм
- Вес: 67гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




