Магнитное беспроводное индукционное зарядное устройство
Baseus Light Magnetic Wireless Charger Qi 15W (совместимое с MagSafe для iPhone 12)
с кабелем USB Type-C
Подходит для всех устройств, что поддерживают беспроводную зарядку
Если у Вас iPhone 12 - Беспроводное зарядное устройство разработано со встроенным магнитом, поэтому оно может заменить MagSafe для эффективной зарядки iPhone 12.
Внутренняя конструкция устройства модернизирована таким образом, что как бы Вы не расположили Ваш гаджет на его поверхности, это не повлияет на скорость зарядки.
Беспроводное зарядное устройство позволяет держать телефон во время зарядки и беспрепятственно управлять им без риска разряда аккумулятора.
LED индикатор покажет заряжается ли Ваш гаджет и оповестит мерцающим светом, если Вы случайно положили на зарядку какой-то посторонний предмет.
Зарядное устройство автоматически остановит процесс зарядки и перейдет в режим сна, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Устройство оснащено умной системой распознавания посторонних металлических предметов, что исключает возможность его перегрева или поломки, если на него попадут ключи, кредитная карта или другие объекты.
Встроенная 9 уровневая система защиты оберегает Ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики Baseus Light Magnetic Wireless Charger Qi 15 Вт:
- Материал: силикон, термопластик, поликарбонат
- Мощность: 15 Вт (Max)
- Тип разъема: USB Type-C (кабель в комплекте 150см)
- Входной ток: 5 В/2 А; 9 В/2 А; 12 В/2 А (рекомендуется подключать это зарядное устройство к зарядному устройству, поддерживающему технологию Quick Charge 3.0 и работающему с мощностью не менее 18 Вт)
- Размеры: 63,2 мм x 88 мм x 6 мм
- Вес: 56 г
Мы осуществляем предпродажную проверку.
Качественно упаковываем товар за свой счет (исключается риск повреждения при доставке).
Оперативно осуществляем отправку заказов клиентам.
Заказывать у нас — легко и приятно!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴















