Магнитное беспроводное зарядное устройство Baseus Wireless Charger 15W (for iPhone 12 Series) Black (WXJK-E01)
- Нет в наличии
- Код: 30609
650 ₴
Магнитное беспроводное индукционное зарядное устройство
Baseus Simple Magnetic Wireless Charger Qi 15W (совместимое с MagSafe для iPhone) +
кабель USB Type-C
Подходит для всех телефонов, что поддерживают беспроводную зарядку

Беспроводное зарядное устройство разработано со встроенным магнитом, поэтому оно может заменить MagSafe для эффективной зарядки iPhone 12.
Регулировка напряжения - предназначена для зарядки маломощных устройств, таких как наушники - источник питания автоматически регулируется в соответствии с потребностями заряжаемого оборудования.
Внутренняя конструкция устройства модернизирована таким образом, что как бы Вы не расположили Ваш гаджет на его поверхности, это не повлияет на скорость зарядки.

Мощность зарядного устройства позволяет Вам заряжать телефон, не снимая чехол, если его толщина не превышает 6мм.
LED индикатор покажет заряжается ли Ваш гаджет и оповестит мерцающим светом, если Вы случайно положили на зарядку какой-то посторонний предмет.
Конструкция изготовлена из авиационного алюминия и закаленного стекла, которые не нагреваются во время зарядки и благодаря своей прочности гарантируют износостойкость устройства.
Зарядное устройство автоматически остановит процесс зарядки и перейдет в режим сна, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Устройство оснащено умной системой распознавания посторонних металлических предметов, что исключает возможность его перегрева или поломки, если на него попадут ключи, кредитная карта или другие объекты.
Встроенная 9 уровневая система защиты оберегает Ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики Baseus Simple Magnetic Wireless Charger Qi 15 Вт:
- Материал: алюминиевый сплав, закаленное стекло
- Мощность: 15 Вт / 10 Вт / 7,5 Вт / 2,5 Вт
- Тип разъема: USB Type-C (кабель в комплекте 120см)
- Входной ток: 5 В/2 А; 9 В/2 А; 12 В/2 А (рекомендуется подключать это зарядное устройство к зарядному устройству, поддерживающему технологию Quick Charge 3.0 и работающему с мощностью не менее 18 Вт)
- Совместимость: со всеми устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку Qi
- Размеры: 93 мм x 93 мм x 6,2 мм
- Вес: 75 г
- Комплектация: беспроводное зарядное устройство, кабель USB Type-C 1,2 м
Заказывать у нас — легко и приятно!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴













