Универсальное сетевое зарядное устройство
Anker PowerPort 6 60W 6 портов USB Power IQ V3
Эксклюзивные технологии Anker - PowerIQ и VoltageBoost объединяются, чтобы обеспечить максимально быструю зарядку.
Шесть портов и мощность 60 Вт позволяет одновременно заряжать 6 устройств.
Anker PowerPort 6 является одним из самых компактных мульти-портовых USB зарядных устройств.
Зарядное устройство оснащено защитой от перенапряжения, короткого замыкания обеспечивающие безопасность Ваших устройств.
Компания Anker верит в свою продукцию, поэтому на все продукты предоставляется 18-месячная гарантия.
Для оптимального использования зарядного устройства, при зарядке смартфонов Apple используйте оригинальный кабель или сертифицированный (MFi для iPhone).
Никогда не кладите PowerPort 6 в закрытое пространство во время зарядки. Это может привести к перегреву зарядного устройства.
Не ставьте сверху на PowerPort 6 никакую электронику, которая выделяет тепло.
Это зарядное устройство поддерживает iPod nano, iPod Classic, iPod Shuffle, HP TouchPad и Asus.
Технические характеристики Anker PowerPort 6:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Выходная мощность (Max), Вт: 60
- Выходное напряжение: 5В / 12А
- Количество USB-портов: 6
- Технология быстрой зарядки: Power IQ V3
- Размеры, мм: 99 х 70 х 26
- Вес, г: 190
- Основной цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 899 ₴










