Сетевое зарядное устройство для смартфона и планшета
Baseus Mirror Lake Digital Display Travel Charger
4USB 30W 6A
Baseus Mirror Lake Digital Display Travel Charger 30W 4USB - сетевое зарядное устройство с четырьмя USB выходами.
- Максимальная мощность до 30 Вт.
- Поддерживает быструю зарядку.
- Может одновременно заряжать четыре устройства.
- Это зарядное устройство идеально подойдет для путешествий, так как является очень компактным.
- Цифровой дисплей показывает состояние заряда, напряжение и мощность в реальном времени.
- Многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, короткого замыкания обеспечивает безопасную эксплуатацию девайса
Характеристики Baseus Mirror Lake:
- Материал: ПК + АБС
- Порты: 4x USB
- Вход: AC100-240В, 50/60 Гц, 0,65 А
- Выход:
USB1: 5 В / 2,4 А
USB2: 5 В / 2,4 А
USB3: 5 В / 2,4 А
USB4: 5 В / 2,4 А
USB1 + USB2 + USB3 + USB4: 5 В / 6 А макс.
- Размеры: 98 мм x 55 мм x 28 мм
- Вес: 88гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴












