Цифровые часы с будильником и встроенным термометром-гигрометром Bresser Mytime Duo White
Модель отображает на дисплее внутреннюю температуру и относительную влажность в помещении.
Часы имеют два независимых будильника.
Функциональные особенности:
- Измерение температуры и влажности внутри помещения.
- Часы.
- Календарь.
- Два независимых будильника.
- Подсветка дисплея.
- Устанавливается на столе.
Метео-характеристики:
- Комнатная температура:
- Диапазон измерения температуры в помещении: от 1°C до +50°C (°F).
- Точность измерения: +/- 1°C.
- Комнатная влажность:
- Единица измерения: % RH.
- Диапазон измерения: от 20% до 95%.
- Точность измерения: 1%.
Часы:
- Часы, размер цифр, мм: 450х750
- Формат времени: 12 или 24
- Календарь.
- Два независимых будильника.
- Габаритные размеры:
- Консоль (L x W x H): 138 x 82 x 50 мм.
- Вес, г: 166
Питание:
- Консоль: 2 батареи x AAA (LR3), 1.5V (не комплектуется).
- Гарантия: 1 год.
- Производитель: Bresser (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.166 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип метеостанции | Цифровой комнатный термометр-гигрометр с часами |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴










