Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) KEENETIC Start Wi-Fi N300 (KN-1111)
Keenetic Start — качественный маршрутизатор с Wi-Fi N300 и управляемым коммутатором. Особенности: Любые интернет-тарифы до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV Высокоточные печатные антенны Wi-Fi с усилением 5 дБи Динамический выбор оптимального радиоканала Wi-Fi Яндекс.DNS и SkyDNS: защита от киберугроз и родительский контроль Настройка и управление домашней сетью через мобильное приложение My.Keenetic*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Дальность связи | 4000 м |
| Дисплей | True |
| Максимальный диапазон используемых частот | 446.093 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 446.006 МГц |
| Мощность | 0.5 |
| Стандарт | PMR 446 |
| Число каналов | 8 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴







