Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) TP-LINK Acher A5 867 Мбит/с
Быстрый двухдиапазонный Wi-Fi для надёжных соединений
Технология АС обеспечит вам в 3 раза более быстрое соединение на планшете или ноутбуке по сравнению со стандартом N.
При скорости в 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц Archer A5 является превосходным выбором для просмотра потокового видео в формате HD, онлайн-игр и других задач, требовательных к пропускной способности.
Инновационный дизайн антенн для максимального покрытия
Четыре антенны сделают ваши подключения более эффективными и стабильными, увеличивая чувствительность приема сигнала и покрытие Wi-Fi по всему дому.
Родительский контроль
Вы сможете управлять доступом в сеть детей или персонала. Фильтруйте доступ к сайтам по ключевым словам и настраивайте белые или черные списки для ограничения доступа.
Гостевая сеть
Создайте отдельную Wi-Fi сеть для гостевых пользователей. Пусть совместное использование сети будет простым и безопасным.
Аутентификация через Facebook
Портал Facebook предоставляет удобный способ аутентификации в сети Wi-Fi. Вы также сможете легко рекламировать ваш аккаунт Facebook людям, подключающимся к сети.
Простая настройка и управление
Благодаря понятному веб-интерфейсу и мобильному приложению Tether вы сможете настроить Archer A5 за пару минут.
Настраивайте параметры сети, родительский контроль и контроль доступа с любого устройства на Android или iOS.
| Вендор | TP-LINK | ||
| Гарантия (мес) | 24 | ||
| Код | Archer A5 | ||
| Код товара |
|
||
| Страна | China | ||
| Модель | Archer A5 | ||
| EAN |
|
||
| Интерфейсы | |||
| Порты LAN | LAN - 4 RJ-45 / WAN -1 | ||
| Вес и габариты | |||
| Габарити упаковки, см (ДхШхВ) | 26x8x32 | ||
| Режим работы | Роутер | ||
| Стандарты | IEEE 802.11a / IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 | ||
| Поддержка частот | Dual-Band | ||
| Скорость WiFi |
|
||
| Шифрование | WPA, WPA2 | ||
| Антенна | 2.4GHz+5GHz | ||
| Блок питания | 12В | ||
| Влажность | 0% - 90% | ||
| Температура, °C | 0 ~ +50 | ||
| Кол-во LAN портов | 4 | ||
| Скорость LAN | 10 Мбіт/с / 100 Мбіт/с | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Дальность связи | 4000 м |
| Дисплей | True |
| Максимальный диапазон используемых частот | 446.093 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 446.006 МГц |
| Мощность | 0.5 |
| Стандарт | PMR 446 |
| Число каналов | 8 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 595 ₴






