Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N 300 Мбит/с + 4LAN
TP-LINK TL-WR840N – футуристичный гибридный маршрутизатор.

Создавайте сеть с проводным и беспроводным соединением.
Высокая скорость работы маршрутизатора передает мультимедиа без потери качества, обеспечивает быстрый доступ в сетевое хранилище и позволит насладиться онлайн играми.
TP-LINK TL-WR840N имеет встроенную CCA технологию, в автоматическом режиме не допустит конфликт каналов. Дополнительно, в случае нужды можно распределить пропускную способность ограничив менее важные программы. TP-LINK TL-WR840N поставляется со специальной утилитой, которая в пошаговом режиме позволяет легко и быстро настроить работу маршрутизатора.
| Вендор | TP-LINK | |
| Гарантия (мес) | 24 | |
| Код | TL-WR840N | |
| Код товара |
|
|
| Страна | China | |
| Модель | TL-WR840N | |
| EAN |
|
|
| Интерфейсы | ||
| Порты LAN | LAN - 4 RJ-45 / WAN -1 | |
| Вес и габариты | ||
| Габарити упаковки, см (ДхШхВ) | 32x21.5x9 | |
| Режим работы | Роутер | |
| Стандарты | IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 | |
| Поддержка частот | Single-Band | |
| Скорость WiFi | 300 Мбіт/с | |
| Шифрование | WPA, WPA2 | |
| Антенна |
|
|
| Блок питания | 12В | |
| Влажность | 0% - 90% | |
| Температура, °C | 15 ~ +40 | |
| Кол-во LAN портов | 4 | |
| Скорость LAN | 10 Мбіт/с / 100 Мбіт/с | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Дальность связи | 4000 м |
| Дисплей | True |
| Максимальный диапазон используемых частот | 446.093 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 446.006 МГц |
| Мощность | 0.5 |
| Стандарт | PMR 446 |
| Число каналов | 8 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Общие | |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 32 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴






