Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR820N 300 Мбит/с + 2LAN
Беспроводной маршрутизатор TL-WR820N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство для использования дома или в не больших офисах.
Технологии MIMO создают сеть с высокой скоростью передачи данных без потерь качества при просмотре видео 4K, IP-телевидения и игр по сети.
Поддержка стандарта N — увеличенная скорость передачи по WI-FI до 300 Мбит/с
Поддерживая стандарт IEEE 802.11n, TL-WR820N позволяет установить беспроводное соединение со скоростью до 300 Мбит/с что удовлетворит даже самые требовательные к скорости соединения программы.
Сильный сигнал, отличный охват
Две мощные антенны 5 дБи и 2 × 2 MIMO расширяют возможности беспроводной передачи, обеспечивая более широкое покрытие беспроводной сети и более высокую интенсивность сигнала.
Плавное потоковое видео
Поддержка IGMP Proxy/Snooping, Bridge и Tag VLAN оптимизирует потоковую передачу IPTV, поэтому вы можете наслаждаться любимыми фильмами и шоу без задержек.
| Вендор | TP-LINK |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Код | TL-WR820N |
| Код товара | 3383522 |
| Страна | China |
| Модель | TL-WR820N |
| EAN | D6935364099695 |
| Интерфейсы | |
| Порты LAN | LAN - 2 RJ-45 / WAN -1 |
| Вес и габариты | |
| Габарити упаковки, см (ДхШхВ) | 30x17x7 |
| Режим работы | Роутер |
| Стандарты | IEEE 802.11a / IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Поддержка частот | Single-Band |
| Скорость WiFi | 300 Мбіт/с |
| Шифрование | WPA, WPA2 |
| Антенна | 2.4GHz+5GHz |
| Блок питания | 12В |
| Влажность | 0% - 75% |
| Температура, °C | 15 ~ +40 |
| Кол-во LAN портов | 2 |
| Скорость LAN | 10 Мбіт/с / 100 Мбіт/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Дальность связи | 4000 м |
| Дисплей | True |
| Максимальный диапазон используемых частот | 446.093 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 446.006 МГц |
| Мощность | 0.5 |
| Стандарт | PMR 446 |
| Число каналов | 8 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Общие | |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 644 ₴







