Автомобильный видеорегистратор Remax CX-05
Особенности:
- Экран (ультра-тонкий корпус из алюминиевого сплава) 3.0 дюйма.
- Разрешение записи до 1920*1080 P full HD.
- Угол обзора до 120 градусов.
- Не поддерживает HDMI выход.
- Поддержка записи: видео, аудио запись, фото съемка.
- Поддержка TF карт внешней памяти до 32 Гб ( карта не входит в комплект).
- Язык: многоязычная.
- Микрофон: встроенный.
- Частота тока: 50 Гц/60 Гц.
- Порт: USB-Micro USB.
- Питание: DC5V 1A (Вход DC12V).
- Встроенный аккумулятор: 220 мАч.
- Размер: 93*53*10 мм.
- Формат сжатия: H.264.
- Формат видео: AVI.
- Температура хранения: -30 ~ + 70 градусов.
- Рабочая температура: 0 ~ + 50 градусов.
- Цвет: тёмно-серый.
- Скорость передачи данных: USB2.0.
Комплектация:
- Камера.
- Автомобильный адаптер питания.
- USB кабель.
- Автомобильное крепление.
- Руководство пользователя (английский язык).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴











