Беспроводное зарядное устройство Baseus Rib Horizontal and Vertical Holder 15W для iPhone и Android.
Максимальная мощность 15 Вт. Благодаря такой мощности может заряжать за час iPhone 11 на 45%, а Mate P30 Pro на 55%
Имеет кронштейн из алюминиевого сплава, который позволяет заряжать телефон в горизонтальном положении.

Благодаря установленному новому контуру зарядки, который покрывает всю площадь заряжающей поверхности, дает возможность располагать смартфон и вдоль и поперек зарядной панели.
- Есть индикатор отображения заряда.
Надежная система защиты от перегрева, перегрузок и скачков напряжения, делает зарядку гаджетов не только быстрой, но и безопасной.
Отлично вписывается в интерьер благодаря компактным размерам и стильному дизайну.

Основные характеристики Baseus Rib Horizontal and Vertical Holder 15W:
- Производитель: Baseus
- Серия: Rib Horizontal and Vertical Holder
- Модель: BS-W502
- Тип: Беспроводное зарядное устройство для телефона
- Интерфейс: USB стандартный
- Кронштейн из алюминиевых сплавов
- Стандарт сертификации Qi
- Поставляется с кабелем длиной 1 м
- Вход: DC 5V/2A 9V/2A 12V/2A Max
- Выходная мощность: 15W Max
- Поддержка беспроводных зарядных устройств, соответствующих стандарту Qi
- Несколько уровней защиты для безопасного использования
- Независимо от размеров телефона, смартфон может заряжаться горизонтально или вертикально.
- Медная катушка, не перегревается после длительной зарядки
- Размер: 132*90*9,4 мм (зарядка)
- Размер: 102,6*71,6*34,2 мм (платформа)
- Вес: 30 г. (платформа), 125 г. (зарядка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 940 ₴













