Песочный таймер TFA Contra
Очаровывает как детей, так и взрослых, потому что он работает против силы тяжести – бусинки в корпусе подымаются снизу вверх.
Песочные часы Contra - полезное, а также декоративное украшение для Вашего дома. Также идеально подходят в качестве подарка.
Особенности:
- Корпус из акрилового стекла с маленькими пластиковыми бусинками
- Маленькие пластиковые бусинки движутся снизу вверх
- Бусинки синего цвета
- Исключительный дизайн
- Продолжительность: ок. 10 минут
- Идеально как украшение или как подарок
Комплектация:
- Часы песочные, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Материал: Акриловое стекло (плексиглас)
- Цвет: Чёрный / Синий
- Установка: Отдельно стоящий
- Размеры: (L) 65 x (B) 24 x (H) 117 мм
- Вес: 83 г
- Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Время измерения | 10 мин |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал сосуда | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




