2 дня
Цифровые часы с будильником и календарем TFA, Silver-black 981030
- Готово к отправке
- Код: 981030
1 580 ₴
1 449 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный цифровой будильник TFA с часами
Будильник отображает день недели, дату, время и температуру.
Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18°C или ниже 16°C.
Подсветка работает одним нажатием кнопки.
Радиоуправляемый будильник TFA получает время и дату через сигнал DCF-77.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Отображение секунд
- Отображение дня недели и даты
- Будильник с функцией повтора
- Индикация температуры в помещении
- Подсветка
Комплектация:
- Будильник, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: 0…+50°C
- Разрешение: 0,1°C
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Будильник: С функцией повтора
- Формат времени: 12 / 24 ч
- Подсветка дисплея: Нажатием клавиши
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Серебристый /Чёрный
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки
- Тип батареек: 2 х 1,5 В АА
- Батарейки в комплекте: Да
- Размеры: (L) 140 x (B) 38 x (H) 63 мм
- Вес: 104 г
- Гарантийный срок: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



