



Цифровые часы с будильником TFA Clocco DCF-77, Black
- Готово к отправке
- Код: 60254901
1 966 ₴
Цифровые часы-будильник с невидимым дисплеем
TFA Clocco
Минималистский дизайн в виде дерева с невидимым дисплеем, подойдет к любому интерьеру гостиной или спальни.
При использовании прилагаемого адаптера питания цифры постоянно светятся и могут регулироваться в трех уровнях яркости. Выберите между временем, датой, температурой в помещении или меняющиеся показания.
Благодаря функции автоматического затемнения яркость падает на самый низкий уровень с 7 часов вечера до 6:59 утра. Ночной сон остается спокойным, а время все еще читаемым. Если вы предпочитаете питание Clocco от батареек, дисплей остается невидимым и кратковременно активируется звуком или прикосновением.
Особенности:
- Минималистичный стиль дерева с невидимым дисплеем
- Светодиодные цифры с 3 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения
- Радиоуправляемые часы с высочайшей точностью и возможностью ручной настройки
- Отображение времени, даты или температуры в помещении, автоматическое изменение регулируется
- Функция будильника
- Дисплей активируется звуком (хлопанье) или прикосновением (сенсор)
- Непрерывная работа только от адаптера питания
Комплектация:
- Будильник, адаптер питания, батарейка (1x 3 В CR2032), инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: 0…+50°C
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Подсветка дисплея: Звуком или прикосновением
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Чёрный, белые цифры
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки, адаптер питания
- Тип батареек: 3 х 1,5 В ААА, 1x 3 В CR2032 (резервная)
- Адаптер питания: Адаптер питания 230-240 В переменного тока / 50 Гц 50 мА
- Батарейка в комплекте: Да (1x 3 В CR2032)
- Адаптер питания в комплекте: Да
- Размеры: (L) 100 x (B) 41 x (H) 70 мм
- Вес: 145 г
- Гарантийный срок: 12 мес
Большой выбор часов и будильников для дома в магазине Datakey. Кликай!
Есть вопрос? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
- Цена: 1 966 ₴






