


Цифровые часы с будильником TFA Change, White
- Готово к отправке
- Код: 60254402
1 630 ₴
1 499 ₴
Настольный цифровой будильник с часами TFA Change
Беспроводной будильник предлагает специальные функции: четкий дисплей можно настроить так, чтобы время с секундами, дата с днем недели, климат в помещении и время будильника отображались попеременно. Кроме того, все настройки можно выполнить с помощью поворотной ручки.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF77.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность.
Функция повтора и подсветка будильника могут быть активированы с помощью сенсорной клавиши сверху.
Простой и понятный дизайн Change хорошо сочетается с любым интерьером.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Дата и день недели
- Будильник с функцией повтора
- Температура и влажность в помещении
- Автоматическая смена дисплея регулируется
- Подсветка
- Формат времени 12/24
- Простая настройка с помощью поворотной ручки
Комплектация:
- Будильник, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -10…+50°C
- Диапазон измерения влажности: 1…99%
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Будильник: С функцией повтора
- Индикация: Часы, минуты, секунды
- Формат времени: 12 / 24 ч
- Подсветка дисплея: Нажатием сенсорной клавиши
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки
- Тип батареек: 2 х 1,5 В АА
- Батарейки в комплекте: Нет
- Размеры: (L) 124 x (B) 59 x (H) 59 (69) мм
- Вес: 155 г
- Гарантийный срок: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
- Цена: 1 499 ₴



