Цифровой будильник с часами и датчиком температуры TFA
Особенности:
- Индикация температуры в помещении и даты
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка
Комплектация:
- Будильник, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -9…+50°C
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Будильник: С функцией повтора
- Формат времени: 12 / 24 ч
- Подсветка дисплея: Нажатием сенсорной клавиши
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Чёрный
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки
- Тип батареек: 2 х 1,5 В ААА
- Батарейки в комплекте: Нет
- Размеры: (L) 66 x (B) 22 x (H) 68 мм
- Вес: 68 г
- Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴





