2 дня



Цифровые часы с будильником TFA Siesta, Black
- Готово к отправке
- Код: 60253201
1 795 ₴
1 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный цифровой будильник TFA Siesta
Основная особенность будильника - встроенный таймер дремоты с быстрым стартом (5,15,30 мин).
Радиоуправляемые часы TFA получают точное время через сигнал DCF-77 (без поправки на часовой пояс).
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении. Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18 ° C или опускаться ниже 16 ° C.
Подсветка дисплея позволяет легко читать дисплей даже в темноте.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Таймер обратного отсчета (таймер дремоты) с быстрым стартом
- Будильник с функцией повтора сигнала
- Индикация температуры в помещении
- Ручная настройка
- Подсветка
Комплектация:
- Будильник, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -10…+50°C
- Разрешение: 0,1°C
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал). (Без поправки на часовой пояс)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Чёрный
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки
- Тип батареек: 2 х 1,5 В АА
- Батарейка в комплекте: Нет
- Размеры: (L) 138 x (B) 70 x (H) 70 мм
- Вес: 168 г
- Гарантийный срок: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



