Сетевой цифровой будильник TFA с красной индикацией
Имеет оригинальную форму и продуманную цветовую палитру. Большие четкие цифры позволят хорошо рассмотреть время, сверху расположена большая кнопка для отсрочки сигнала будильника. Яркость можно регулировать на двух уровня. Переключение с летнего на зимнее время также происходит автоматически. Современный округлый дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Функция повтора сигнала позволяет Вам проснуться через несколько минут.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Большие красные светодиодные цифры
- Отображение времени и даты
- Два уровня яркости
- Будильник с функцией повтора
Комплектация:
- Будильник, батарейки, адаптер питания, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейки, адаптер питания
- Тип батареек: 3 х 1,5 В ААА
- Тип адаптера питания: DC 4,5 В
- Батарейки в комплекте: Да
- Адаптер питания в комплекте: Да
- Размеры: (L) 170 x (B) 110 x (H) 78 мм
- Вес: 360 г
- Гарантийный срок: 12 мес
Большой выбор часов и будильников для дома в магазине Datakey. Кликай!
Есть вопрос? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные электронные часы с будильником |
| Форма | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴






