Будильник (часы аналоговые) TFA Mini-Nostalgie, Silver-black
- Готово к отправке
- Код: 60100001
552 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговые часы с будильником TFA Mini-Nostalgie
Компактный классический будильник с двойным колокольчиком и шариковыми ножками изготовлен из хромированного металла.
Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Ретро дизайн
- Корпус, цифры и стрелки из хромированного металла
- Маленький и удобный
Комплектация:
- Будильник, батарейка, инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип механизма: Кварцевые
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Будильник: С двойным колокольчиком
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Формат времени: 12 ч
- Материал корпуса: Металл хромированный
- Материал крышки циферблата: Пластик
- Материал колокольчиков будильника: Металл хромированный
- Цвет корпуса: Серебристый
- Цвет циферблата: Чёрный
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейка
- Тип батареек: 1 х LR44
- Батарейки в комплекте: Да
- Размеры: (L) 41 x (B) 20 x (H) 60 мм
- Вес: 38 г
- Гарантийный срок: 12 мес.
Большой выбор часов и будильников для дома в магазине Datakey. Кликай!
Есть вопрос? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Тюнер | Аналоговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип часов | Настольные аналоговые часы с будильником |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴






